Lotto n° 316  | Asta 428

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro veneto del secolo XVII Angelo annunciante Olio su tavola cm 82x34,5 In cornice del secolo XIX (difetti e restauri) Madonna annunciata Olio su tavola cm 82x34,5 In cornice del secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 1.600  - 1.700