Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Ambito di Clemente Spera, secolo XVIII Rovine architettoniche con viandanti Olio su tela cm 89x66 (difetti)