Lotto n° 297  | Asta 428

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Manifattura di Vicenza, secolo XIX "Ratto di Deianira" scultura in maiolica smaltata bianca. Marcata GBM Vicenza alla base (h. cm 50) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500