Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Manifattura di Vicenza, secolo XIX "Ratto di Deianira" scultura in maiolica smaltata bianca. Marcata GBM Vicenza alla base (h. cm 50) (difetti)