Lotto n° 287  | Asta 428

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVIII Madonna con Bambino in gloria tra i santi Anna e Giuseppe Olio su tela cm 69x43,5 (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 4.500