Lotto n° 286  | Asta 428

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Poltrona a pozzetto in noce con gambe a fasce mosse e intagliate a motivi floreali. Secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.300