Lotto n° 276  | Asta 428

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30

Lotto di sei grandi federe in lino e cotone, decorate con fasce di pizzo fillee e al tombolo con stemma visconteo, secolo XX (lievi difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500