Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Ottobre 2018 ore 15:30
Formaggiera in argento di forma circolare liscia con bordure di foglie lanceolate e cimatura naturalistica; contenitore in vetro. Italia, metà del secolo XX(h. tot cm 12 ca.; d. piatto cm 18,5 ca.) (g tot 480 ca.) (difetti)
Valutazione € 180 - 200