Asta 427 / Lotto n° 95

Piccola libreria con vani a giorno impiallacciata e filettata, guarnizioni in bronzo con decoro a volute (cm 87x105x31) (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160