Asta 427 / Lotto n° 94

Tavolo scrittoio in noce con piano lastronato e cassetto sottopiano, quattro gambe mosse (cm 124x80x73) (difetti e restauri)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€