Asta 427 / Lotto n° 92

Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150