Asta 427 / Lotto n° 91

Gruppo di cinque sedie a gondola intarsiate in ottone con schienale a giorno e gambe sagoamte (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 100€