Asta 427 / Lotto n° 72

Tavolo da salotto di forma ovale con gambe e traverse tornite. Sec. XIX (cm 100x70x55) (difetti e mancanze)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 10€