Asta 427 / Lotto n° 71

Maestro del XIX secolo "Vaso con frutta" olio su tavola (cm 13x26) Siglato e datato A.C. '75 in basso a destra. In cornice

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 50€