Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Specchiera in legno e pastiglia dorata con angoli e parte superiore a decoro rocaille, specchio a due lastre (cm 88x140) (difetti)