Asta 427 / Lotto n° 62

Specchiera in legno e pastiglia dorata con angoli e parte superiore a decoro rocaille, specchio a due lastre (cm 88x140) (difetti)

In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 200