Lotto n° 557  | Asta 427

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 550

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Gruppo in avorio raffigurante guerriere e creature fantastiche, base in legno (difetti) Cina, secolo XX (h. 25 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 550