Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Gruppo in avorio raffigurante guerriere e creature fantastiche, base in legno (difetti) Cina, secolo XX (h. 25 cm.)