Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di coperture per cuscino, secolo XX. Tessuto operato tipo Gobelins raffigurante galli policromi (cm 44x44) (difetti)