Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Scultura in avorio raffigurante dama dalle lunghe vesti con base in legno (difetti) Cina, secolo XX (h. 50 cm.)