Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Raccolta di incisioni, soprattutto vedute e paesaggi, un ritratto, entro legatura in cartone (legatura compromessa, difetti).