Lotto n° 526  | Asta 427

Alexandre Hyacwthe Dunoy ( Parigi  1754 - Parigi  1841 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Raccolta di incisioni, soprattutto vedute e paesaggi, un ritratto, entro legatura in cartone (legatura compromessa, difetti).

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160