Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
"Firenze, il Ponte Vecchio" olio su cartone pressato (cm 28x50) firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)