Valutazione € 300 - 350
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Manifattura orientale. Vaso in bronzo dorato e smalti applicati, con decorazione floreale a sbalzo, base in legno (h. 19,5 cm.) (difetti)