Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Mobile guardaroba lastronato in noce e piuma di noce a due battenti laterali, cassettiera e vani a giorno al centro, specchiature riquadrate e piedi a mensola (cm 229x185x54) (difetti)
Valutazione € 100 - 120