Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Tabacchiera di forma tonda in tartaruga con coperchio decorato con miniatura raffigurante figura di giovane (d cm 6,5) secolo XIX (difetti)