Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 170
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Centrotavola in argento di forma ovale baccellato. Italia, secolo XX (largh. cm 27 ca.) (g 660 ca.) (lievi difetti)