Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Tabacchiera tonda in radica e tartaruga con coperchio decorato con miniatura raffigurante gentiluomo (d cm 7,5) secolo XIX (difetti)