Lotto n° 489  | Asta 427

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Miniatura dipinta su avorio raffigurante una gentildonna, secolo XIX (d cm 8) in cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50