Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Tavolino da lavoro in noce con gambe mosse riunite da traversa, piedi con rotelle. Secolo XIX (cm 55x72x45) (difetti)