Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da tre cornici portafoto in bronzo e vetro decorate da putti e suonatori, marcate "Zora, Venezia" (difetti e mancanze)