Lotto n° 479  | Asta 427

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.900

In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto, "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tavola (cm 82x62) in cornice (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.900