Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Ignoto, "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su tavola (cm 82x62) in cornice (difetti)