Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Gente" tecnica mista su tela (cm 80x60) firmato in basso a sinistra. Titolato, firmato e datato 1970 al verso. In cornice