Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Toilette con struttura mossa in legno, fascia in metallo e alzata con specchio basculante. Inizio secolo XX (cm 92x132x60) (difetti)