Valutazione € 300 - 350
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Scuola dell'inizio del secolo XVIII, bozzetto raffigurante "Dio tra gli angeli", olio su tela (cm 25,5x39) in cornice (difetti e restauri)