Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Manifattura cinese.Coppia di sculture in legno dipinto raffiguranti guerrieri in combattimento a cavallo, basi in legno ebanizzato (difetti e mancanze) (h. max13 cm.)
Valutazione € 20 - 30