Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Crisantemi" olio su tela (cm 56x24) firmato in basso a sinistra, cornice in legno intagliato e dorato (lievi difetti)