Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di comodini con decoro in legno intagliato a volute, un cassetto e uno sportello e piano in marmo con alzatina (cm 48x122x39) (difetti)