Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto preghiera Kirsheir, Anatolia secolo XIX Mirab a fondo bordeaux con colonne e albero della vita (cm 160x115) (gravi difetti)