Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 160
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto piccolo punto, Inghilterra secolo XX Decoro con medaglione a fiori bizzarri su fondo albicocca (cm 237x161) (Gravi difetti)