Lotto n° 4720  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto composto da una scultura in alabastro del secolo XIX raffigurante lotta tra cani e una lignea della fine del secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 100  - 120