Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Scultura in ceramica policroma raffigurante Galileo Galilei firmata Sandro Maggioni, base in legno (h cm 34) (lievi difetti)