Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Cappelletta a Staffa, Macugnaga" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso e datato 1981, titolato, firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70