Lotto n° 4711  | Asta 427

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Firma indecifrata, "Cappelletta a Staffa, Macugnaga" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso e datato 1981, titolato, firmato e datato al verso. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 100