Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su tavola e tela raffiguranti vasi con fiori, autori e dimensioni differenti. In cornici (lievi difetti)