Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto di due placche in ceramica policroma dipinte con scene di paesaggi, una con marchio della manifattura di Vienna, in cornici (d cm 11 e 11x10) (difetti e restauri)
Valutazione € 80 - 100