Lotto n° 4703  | Asta 427

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Lotto di due placche in ceramica policroma dipinte con scene di paesaggi, una con marchio della manifattura di Vienna, in cornici (d cm 11 e 11x10) (difetti e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60