Valutazione € 40 - 50
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un portagioie con carillon, uno specchio a mano in legno traforato e uno specchio da tavolo con vetro bisellato di inizio secolo XX (difetti)