Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di tavolini tondi in noce con sostegni a lira, piccolo cassetto nella fascia e base a mezza luna (cm 53x72x53) (difetti e mancanze)