Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Mensola con specchiera in legno intagliato, decorato con mascheroni, riccioli e volute. Secolo XX (cm 60x140x30) (difetti)