Lotto n° 4652  | Asta 427

Valutazione € 200  - 250

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Manifattura Cozzi, secolo XVIII. Due tazzine porcellana decorate in policromia a motivi floreali (difetti)

Valutazione € 200  - 250