Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Tappeto Tabriz, Persia sec. XX Disegno a medaglione polilobato su fondo rosa decorato con rami fioriti (cm 310x202) (difetti)