Lotto n° 4644  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00

Tappeto Tabriz, Persia sec. XX Disegno a medaglione polilobato su fondo rosa decorato con rami fioriti (cm 310x202) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110