Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
"Scorcio di piazza" acquerello su cartoncino (cm 50x70) firmato e datato 1956 in basso a destra, firmato al verso. In cornice (lievi difetti)