Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Manifatture diverse, secolo XVIII/XIX. Lotto composto da nove tazzine e due piattini in porcellana decorate in policromia e dorature a motivi floreali (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120