Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 28 Settembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata, "Scorcio di Venezia" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a sinistra ed al verso, in cornice (lievi difetti)