Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 190
In asta: 18 Settembre 2018 ore 14:30
Faldistoria in legno intagliato e dorato, decorato a teste leonine e zampe ferine riunite da traverse tornite (difetti e restauri)